dop-ukaz.jpg
pk-adress.jpg
kz.png
kons-prognoz-b.jpg
expertiza-o.jpg
reg-expert.jpg
500plus-v2.jpg

omo-schnor3.jpg


Особенности управления обр. организацией в условиях реализации НП «Образование»

11.11.2021

В период с 16 по 19 ноября 2021 года кафедра развития новых технологий ДППО центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников будет проводить семинар по дополнительной профессиональной программе «Особенности управления образовательной организацией в условиях реализации национального проекта «Образование». 

Программа рассчитана на 24 академических часа. В содержание программы включены вопросы, регламентирующие деятельность управленческой команды в соответствии с основными документами образовательной организации (Устав, локальные нормативные акты, календарный учебный график) в свете новых изменений 2021 г. Детально будут рассмотрены вопросы  разработки планов воспитательной работы и интеграции их с основной образовательной программой начального общего, основного общего и среднего общего образования, вопросы выстраивания управленческих циклов, программы вывода школы с низких образовательных результатов и меры предупреждения таких результатов, а также нормативно-правовые основы современного управления образовательной организацией. 

К реализации программы семинара будут привлечены ведущие специалисты системы образования, которые ответят на вопросы слушателей с адресацией на нормативные документы актуальные в настоящее время.

К участию в мероприятии приглашаются управленческие команды (руководитель и заместители руководителя) школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, сопровождаемые ЦНППМПР  ГАУ ДПО СОИРО.

Дополнительную информацию об условиях обучения на семинаре можно получить у куратора мероприятия: Новикова Ирина Владимировна, к.п.н., заместитель начальника ЦНППМПР, email: onli-novikova-irina@yandex.ru  



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку