dop-ukaz.jpg
pk-adress.jpg
kz.png
kons-prognoz-b.jpg
expertiza-o.jpg
reg-expert.jpg
500plus-v2.jpg

omo-schnor3.jpg


Установочное совещание с участниками проекта адресной помощи школам в 2022 году

13.12.2021

Уважаемые коллеги! 7 декабря в режиме ВКС проведено установочное совещание с участниками проекта адресной помощи школам «500+». 

В совещании приняли участие региональный координатор проекта Е.А. Боброва, заведующий отделом комплексного сопровождения непрерывного профессионального развития педагогических работников П.В. Цыганкова, муниципальные координаторы и руководители школ – участников проекта.

В 2022 году участниками проекта «500+» станут 29 образовательных организаций из 17 муниципальных образований Смоленской области, не принимавших ранее участие в данном проекте. Руководителям школ – участниц и муниципальным координаторам были разъяснены правила отбора для участия, цели и основные направления работы в рамках реализации проекта, критерии отбора кураторов школ-участниц. Муниципальным координаторам проекта было рекомендовано обсудить и предложить кандидатуры кураторов школ.

Также на совещании была представлена федеральная дорожная карта реализации проекта «500+». Участникам проекта было предложено ознакомиться с инструктивными и методическими материалами, размещёнными на сайтах ФИОКО и ГАУ ДПО СОИРО. 

Презентация ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку