ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Центр воспитания и духовно-нравственного просвещения

Закончился прием работ на I этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

02.04.2021

31 марта закончился прием работ на I (региональный) этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Региональный этап Конкурса проводится на территории Смоленской области в период с 11 января 2021 года по 12 мая 2021 года и включает. Прием конкурсных работ осуществлялся до 31 марта 2021 года, Сейчас началась работа экспертов, которая продлится до 12 мая 2021 года.

Конкурс на протяжении нескольких лет проводится Департаментом Смоленской области по образованию и науке совместно с Смоленской митрополией Русской Православной Церкви.

Конкурс направлен на укрепление взаимодействия светской и церковной систем образования в области духовно-нравственного воспитания и образования граждан Российской Федерации, стимулирование творчества педагогов и воспитателей образовательных организаций Смоленской области и поощрение их за многолетний педагогический труд, повышение престижа учительского труда.

Региональным координатором, обеспечивающим методическое сопровождение Конкурса, является ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования».

В этом году в Конкурсе приняли участие педагоги, воспитатели, коллективы авторов и руководители образовательных организаций, реализующих образовательные программы, представители общественных объединений и клубов, осуществляющих реализацию программ духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи. Всего на портал Конкурса подано 54 работы.

Всем конкурсантам желаем успехов и побед! Ждем списки победителей I (региональный) этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры