ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Центр воспитания и духовно-нравственного просвещения

Сопровождение организаций, реализующих проект по духовно-нравственному воспитанию

17.02.2020

17 февраля 2020 года в ГАУ ДПО СОИРО «Смоленский областной институт развития образования» состоялся вебинар для муниципальных координаторов, отвечающих за организацию и сопровождение деятельности общеобразовательных организаций, реализующих проект по духовно-нравственному воспитанию.

Вебинар был организован с целью подготовки мониторинга удовлетворенности участников реализации внеурочной деятельности по духовно-нравственному воспитанию и проведён в форме онлайн-консультации для муниципальных координаторов по духовно-нравственному воспитанию.

С разъяснениями выступили Дидук Ирина Алексеевна, проректор по науке и проектированию образовательной деятельности, к.п.н, Кочкина Юлия Леонидовна, начальник Центра духовно-нравственного просвещения, к.фил.н.

В ходе вебинара были затронуты вопросы об обеспечении участия общеобразовательных организаций муниципального образования в представлении анкет для определения уровня удовлетворенности обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся, педагогов внеурочной деятельности по духовно-нравственному воспитанию и передачи полученных данных в муниципальные образования.

Кочкина Юлия Леонидовна ознакомила муниципальных координаторов с порядком проведения анкетирования. Всем участникам вебинара были даны исчерпывающие ответы на вопросы, которые могли бы возникнуть в процессе проведения мониторинга удовлетворенности участников реализации внеурочной деятельности по духовно-нравственному воспитанию.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры