ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Центр воспитания и духовно-нравственного просвещения

Из опыта работы по культурно-эстетическому развитию обучающихся

12.03.2021

Уважаемые коллеги! 25 марта 2021 года в 14.00 в формате видеоконференции на базе ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» пройдет круглый стол: «Из опыта работы по культурно-эстетическому развитию обучающихся».

Цель круглого стола: в процессе профессионально-общественного диалога представить опыт работы в сфере культурно-эстетического развития обучающихся общеобразовательных организаций Смоленской области.

В ходе проведения круглого стола будут рассмотрены вопросы:         

  • содержание опыта работы в области культурно-эстетического развития личности ребенка с учетом его потребностей, интересов, способностей в урочной, внеурочной и внешкольной социально значимой деятельности;
  • поддержка единства и целостности, преемственности и непрерывности процесса воспитания посредством культурно-эстетического развития обучающихся;
  • фольклор как средство приобщения обучающихся к эстетике, самовыражения, знакомство с традициями и обычаями родного края.

Целевая аудитория: педагогическая общественность, в зоне ответственности которой находится культурно-эстетическое воспитание обучающихся общеобразовательных организаций Смоленской области.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также об условиях и особенностях участия в круглом столе можно получить по телефону 8 (4812) 38-19-81. Контактные лица: Ерошко Ирина Леонидовна, Богданова Василиса Юрьевна, методисты центра духовно-нравственного просвещения ГАУ ДПО СОИРО. 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры