ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Центр воспитания и духовно-нравственного просвещения

Всерос. конференция «Педагогическое призвание. Воспитание и творчество»

22.04.2021

Уважаемые коллеги! 29 апреля 2021 года  в режиме ВКС в 14.00 состоится Всероссийская конференция «Педагогическое призвание. Воспитание и творчество». 

Перед участниками конференции выступят молодые и опытные педагоги из разных регионов России, представители высшей школы, призёры и победители профессиональных конкурсов. Они представят методики современного образования. 

На конференции будут обсуждаться общие тенденции и частные успешные практики воспитательной работы. Спикеры представят кейсы совместной творческой деятельности, социальных, краеведческих проектов. Эксперты поделятся приёмами, идеями, технологиями, которые помогают решить общеобразовательные задачи, справиться со сложными педагогическими ситуациями и трудностями, с разногласиями между школой и семьёй в вопросах воспитания личности ребёнка. Также будет идти речь о том, какие подходы применяют школы в профориентационной работе, учитывая социальные условия города, региона, как организуют участие школьников в волонтёрской работе и в различных гуманитарных акциях, как помогают выявлять и развивать таланты детей.

Модератор конференции — Методический центр «ЯКласс». Участие в вебинаре бесплатное. Все слушатели, которые зарегистрируются на вебинар на сайте и подключатся к трансляции по ссылке

https://www.yaklass.ru/webinars/new/Vserossijskaya-konferenciya-Pedagogicheskoe-prizvanie-Vospitanie..., получат именные сертификаты.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры