ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Итоги по вопросу присвоения статуса региональной инновационной площадки

27.12.2022

Подведены итоги по вопросу присвоения статуса региональной инновационной площадки в 2022 году Статус региональной инновационной площадки в 2022 году получили образовательные организации:

  • ОГБПОУ «Смоленская академия профессионального образования» по теме «Модернизация организации образовательного процесса на основе трансформации цифровой образовательной среды организации в условиях реализации национального проекта «Образование» и регионального проекта «Цифровая образовательная среда».
  • МБУ ДО «ЦДО № 1» по теме «Учреждение дополнительного образования как сетевой координатор организации профессиональных проб в системе профориентационной работы с обучающимися города».
  • СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» по теме «Система стажировочных площадок повышения квалификации педагогических работников среднего профессионального образования Смоленской области по направлению «Обслуживание транспорта и логистика» для качественной подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена для региональной экономики».
  • ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж» по теме «Учебные мини-фирмы как фактор развития метапредметных компетенций обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья».
  • ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса» по теме «Система организации наставничества как условие повышения качества подготовки обучающихся профессиональных образовательных организаций».
  • СОГБПОУ «Верхнеднепровский технологический техникум» муниципального образования «Дорогобужский район» по теме «Центр профессиональной ориентации как механизм интеграции в системе профильной подготовки обучающихся общеобразовательных организаций».
  • СОГБДОУ «Центр диагностики и консультирования» по теме «Технология сенсорной интеграции в коррекционно-развивающем процессе с детьми дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья».

Приказом Департамента Смоленской области по образованию и науке от 25.10.2022 г. № 882-ОД назначены научные руководители региональных инновационных площадок ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку