ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в пед. деятельности

06.04.2022

Уважаемые коллеги! 4 апреля 2022 года на территории Смоленской области стартовал конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 года № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности» учреждены 1000 премий в размере 200 тыс. рублей каждая.

Пятерым лучшим учителям-победителям конкурсного отбора установлено денежное поощрение в размере 200 тысяч из федерального бюджета, 50 тысяч областного бюджета.

На участие в конкурсе имеют право учителя с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы и со стажем педагогической деятельности не менее 3 лет, основным местом работы которых является образовательная организация Смоленской области, реализующая образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за исключением лиц, осуществляющих в образовательных организациях административные  или организационные функции. Учитель, получивший премию, имеет право повторно участвовать в конкурсе не ранее чем через 5 лет.

Подать заявку на участие в конкурсе можно с 4 апреля по 4 мая 2022 года ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу:  г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 20А, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования», кабинет № 105. Секретарь конкурсной комиссии Земцова Мария Николаевна. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: +7(4812) 38-19-81.

С порядком проведения конкурса можно  ознакомиться по ссылке: http://www.dpo-smolensk.ru/konkurs-new/Pic-dengi/



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры