ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

25 октября 2017 года состоится заседание областного Экспертного совета

29.09.2017

25 октября 2017 года   в 14.00 в ГАУ ДПО СОИРО состоится заседание областного Экспертного совета. 

Проект повестки проведения заседания областного Экспертного совета:   

1. Рекомендация к присвоению статуса региональной инновационной площадки:

  • МБОУ «Средняя школа № 25» г. Смоленска по теме «Инклюзивная образовательная среда как условие успешной адаптации и социализации обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов».
  • МБДОУ « Детский сад №76 «Звездный» г. Смоленска по теме «Профессиональная компетентность педагогов дошкольной образовательной организации в вопросах инклюзивного образования».
  • МБОУ « Средняя школа №1» г. Гагарина по теме «Индивидуальная проектно-исследовательская деятельность как фактор саморазвития старшеклассников».

2. Промежуточный отчет о результатах деятельности региональных инновационных площадок:
  • МБОУ Средняя школа №1 города Сычевки по теме «Педагогические условия личностной самореализации школьника в условиях перехода на новые ФГОС».
  • МБОУ «Средняя школа № 31» города Смоленска по теме «Преемственность начального общего и основного общего образования как условие саморазвития и самоопределения школьника».
  • ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж» по теме «Ведущий профессиональный колледж, обеспечивающий подготовку кадров в области строительства по наиболее востребованным и перспективным специальностям и рабочим профессиям в соответствии с международными стандартами и передовыми технологиями».
  • ОГБПОУ «СмолАПО» по теме «Ведущий профессиональный колледж, обеспечивающий подготовку кадров в области машиностроения и информационных технологий по наиболее востребованным и перспективным специальностям и рабочим профессиям в соответствии с международными стандартами и передовыми технологиями».
  • СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» по теме «Ведущий профессиональный колледж, обеспечивающий подготовку кадров в области автомеханики по наиболее востребованным и перспективным специальностям и рабочим профессиям в соответствии с международными стандартами и передовыми технологиями».



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры