ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Церемония награждения победителей конкурса на лучшую разработку по ОДКНР и ОРКСЭ

18.01.2017

18 января 2017 года в ГАУ ДПО СОИРО прошла торжественная церемония награждения победителей Конкурса на лучшую учебно-методическую разработку в рамках реализации предметных областей «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России». В церемонии награждения приняли участие 28 педагогов из г. Смоленска и Смоленской области.

С приветственным словом к участникам Конкурса и гостям обратились: Ольга Станиславовна Кольцова, ректор ГАУ ДПО СОИРО, к.п.н. и Сергей Петрович Захаров, проректор по оценке качества образования ГАУ ДПО СОИРО.

odknr-16-1.JPG odknr-16-2.JPG
odknr-16-3.JPG odknr-16-4.JPG

Председатель жюри Конкурса Татьяна Юрьевна Макаренкова, к.п.н., доцент кафедры воспитания и социализации детей и молодежи ГАУ ДПО СОИРО подвела итоги работы Конкурса, представила результаты экспертизы конкурсных работ. Член жюри Иванова Ирина Юрьевна, доцент кафедры педагогики и методики начального образования ГАУ ДПО СОИРО, поздравила участников конкурса с победой; отметила актуальность представленных методических разработок, их оригинальность и практическую значимость. Ирина Юрьевна дала методические рекомендации по подготовке и оформлению методических разработок в рамках предмета ОРКСЭ.

odknr-16-5.JPG odknr-16-6.JPG
odknr-16-7.JPG odknr-16-8.JPG

Победителям и лауреатам Конкурса были вручены дипломы. Всем участникам Конкурса вручены сертификаты и диски с лучшими конкурсными работами.

Значимым событием дня стала выставка-презентация лучших конкурсных работ. Победители и лауреаты поделились опытом работы по урочной и внеурочной деятельности в рамках предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР.

Организационный комитет Конкурса благодарит педагогов за предоставленные работы, за творческий вклад в воспитание подрастающего поколения.

Программа церемонии подведения итогов конкурса ...>>

Аннотированный каталог конкурсных работ ...>>


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры