ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

С 1.10.2019 г. по 19.02.2020 г. проводится Всероссийский смотр-конкурс «Детский сад года»

13.11.2019

ГАУ ДПО СОИРО информирует о проведении с 1 октября 2019 года по 19 февраля 2020 года Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года».

Мероприятие проводится с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

Смотр-конкурс призван содействовать:

  • развитию обмена профессиональным опытом между организациями дошкольного образования;
  • обобщению лучших практик дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий;
  • созданию условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей;
  • стимулированию организаций дошкольного образования к новым профессиональным достижениям;
  • популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования;
  • выявлению и распространению лучших моделей управления дошкольным образованием, обеспечивающих его доступность и качество;
  • укреплению материально-технической базы 500 лучших образовательных организаций дошкольного образования, на основе привлечения спонсорских средств, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
  • формированию на базе площадки конкурса-смотра открытого ресурса ознакомления с достижениями в области практического использования современных педагогических технологий организациями дошкольного образования.

К участию приглашаются организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности (независимо от ведомственной принадлежности).

Мероприятие будет проходить в публичном выставочном формате с 1 октября 2019 г. по 19 февраля 2020 г. с правом неавторизованного доступа ко всем материалам конкурса-смотра в период экспонирования.

Смотр-конкурс проводится на базе открытой публичной выставочной интернет-площадки: http://ОткрываяБудущее.РФ; посетителям не требуется регистрация и авторизация для ознакомления с материалами выставочного контента.

Приём заявок для участия осуществляется с 1 октября 2019г. по 14 февраля 2020 г. через электронные сервисы http://ОткрытыйКонкурс.РФ.

Более подробная информация о Конкурсе содержится на его официальном сайте http://ОткрытыйКонкурс.РФ.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры