ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Орг.-методическое и тьюторское сопровождение деятельности ДОО в новых условиях

13.03.2024

В рамках деятельности федеральной инновационной площадки с 12 по 15 марта 2024 года проходит обучение педагогических работников дошкольных образовательных организаций на семинаре «Организационно-методическое и тьюторское сопровождение деятельности ДОО в новых условиях» на базе ГАУ ДПО СОИРО.


Слушателями семинара стали 59 представителей муниципальных (территориальных) опорных площадок, осуществляющих организационно-методическое и тьюторское сопровождение деятельности ДОО, из 8 муниципальных образований Смоленской области.

Преподавателями мероприятия выступили Цыганкова Полина Владимировна, заведующий отделом комплексного сопровождения профессионального развития педагогических кадров ГАУ ДПО СОИРО; Шимаковская Светлана Юналиевна, к.п.н., доцент кафедры педагогики и методики дошкольного образования ГАУ ДПО СОИРО.

В программе семинара: нормативные правовые и теоретические, а также содержательные и технологические основы организационно-методического и тьюторского сопровождения деятельности ДОО; проектирование работы тьютора по сопровождению профессионального развития педагогических работников ДОО.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры