ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Новая ФОП начального общего образования. Федеральные рабочие программы

07.10.2023

Уважаемые коллеги! 6 октября 2023 года на базе ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» в онлайн-режиме было проведено заседание секции регионального ОМО педагогов начального общего образования в форме Горячей линии по теме: «Новая ФОП начального общего образования. Федеральные рабочие программы по учебным предметам».

В заседании участвовали руководители и учителя образовательных организаций региона, руководители школьных и межшкольных методических объединений Велижского, Вяземского, Ельнинского, Кардымовского, Краснинского, Рославльского, Сафоновского, Смоленского, Тёмкинского, Угранского, Хиславичского, Шумячского районов, а также города Смоленска. Всего более 40 человек.

Модераторами мероприятия выступили: Болотова С.А., к.п.н., доцент кафедры педагогики и методики начального образования СОИРО и Иванова И.Ю., доцент кафедры педагогики и методики начального образования СОИРО.

В ходе заседания обсуждались особенности разработки ФОП НОО в образовательной организации и особенности содержания федеральных рабочих программ по учебным предметам.

В заключении работы секции были кратко подведены итоги работы, даны рекомендации по разработке рабочих программ по учебным предметам, высказана благодарность всем участникам за сотрудничество.

Презентация …>>

Информацию подготовила И.Ю. Иванова,
доцент кафедры ПиМНО ГАУ ДПО СОИРО


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры