ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Новые условия записи на обучение по программам доп.образования и спорт.подготовки

29.04.2020

Уважаемые родители! С 1 сентября 2020 года обязательным условием записи детей в возрасте от 5 до 18 лет, проживающих на территории Смоленской области, в учреждения дополнительного образования и спортивные школы является наличие сертификата дополнительного образования. 

Получение сертификатаи запись на программы дополнительного образования и спортивной подготовки осуществляется с помощью информационной системы «Навигатор дополнительного образования Смоленской области» (далее – Навигатор). 

Для этого   необходимо, используя техническое электронное устройство для обработки данных (компьютер, смартфон), войти в Навигатор через поисковую систему или пройдя по ссылке: https://р67.навигатор.дети .

Видео–инструкция по регистрации в Навигаторе и получении сертификата дополнительного образованиядоступна для просмотра по ссылке: https://youtu.be/Ec1XlR9D2AU .

Подробные инструкции по регистрации и  записи ребенка на обучение по программам дополнительного образования и спортивной подготовки через Навигатор представлены  на сайте регионального модельного центра дополнительного образования детей и доступны для просмотра по ссылке http://dpo-smolensk.ru/nacproekty/l3-rmc/files/instr-nav-registr.pdf.

По вопросам работы с Навигатором можно обращаться в муниципальные опорные центры дополнительного образования детей Вашего муниципального образования. 

Список муниципальных опорных центров доступен для просмотра по ссылке http://dpo-smolensk.ru/nacproekty/l3-rmc/moc/udod-v-mo/spisok-all.php .



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры