ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Целевые курсы: Подготовка педагогических работников к участию в конкурсе «Учитель года»

27.01.2017

С 6 по 17 февраля ГАУ ДПО СОИРО проводятся целевые курсы «Подготовка педагогических работников к участию в профессиональном конкурсе «Учитель года» (первая сессия – с 6 по 10 февраля 2017 года, вторая – с 13 по 17 февраля).

Курсы призваны оказать научно-методическую помощь учителю в подготовке к конкурсным заданиям – «Методический семинар»; «Интернет-ресурс»; «Эссе «Я – учитель»; «Урок»; «Мастер-класс»; «Педагогический совет»; «Учитель – лидер», а также оказать психолого-педагогическую поддержку участнику конкурса посредством проведения серии тренингов и деловых игр.

Программой курсов предусматривается:

  • ознакомление с концепцией конкурсных заданий, содержанием критериев оценки конкурсных заданий, системой баллов, требованиями к технологичному представлению профессионального опыта;
  • практическая подготовка педагога к самоанализу инновационного педагогического опыта, его обобщению и представлению в соответствии с критериями оценки конкурсных мероприятий;
  • демонстрация мастер-классов победителей конкурсов прошлых лет.

Приглашаем к участию в курсах педагогов общеобразовательных организаций муниципальных образований, которые будут представлять их на региональном уровне. Обучение на курсах бесплатное. Количество участников не ограничено.

Контактный телефон: 8 (4812)-38-94-51; 8-915-639-63-73 (Ивенкова Наталья Алексеевна).



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>

Возврат к списку

Наши партнеры