ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Состоялась Региональная интернет-конференция «ИКТ в образовательном процессе»

02.12.2020

30 ноября на базе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования» состоялась Региональная интернет-конференция «ИКТ в образовательном процессе».

В ней приняли участие педагогические работники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, дошкольных образовательных учреждений.

Конференция проводилась в онлайн формате. На нее было зарегистрировано 257 человек. В момент проведения мероприятия было зафиксировано 107 точек подключения.

В рамках конференции были подведены итоги III и IV областного дистанционного конкурса электронных учебно-методических материалов педагогов «ИКТ в образовательном процессе».

Оргкомитет конкурса представил работы победителей и призеров, а также выразил мнение экспертного жюри относительно конкурсных материалов двух лет.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране оргкомитетом было принято решение не проводить ежегодный областной дистанционный конкурс электронных учебно-методических материалов педагогов «ИКТ в образовательном процессе» в 2021 году.

Работы победителей и призеров конкурса 2019 и 2020 гг. будут размещены для ознакомления в свободном доступе в сети Интернет. Адрес ресурса будет опубликован дополнительно.

До встречи на конкурсе в 2022 году!


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры