ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Региональный этап VIII Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2021»

21.07.2021

ГАУ ДПО СОИРО проводит с 20 июля по 20 сентября 2021 года региональный этап VIII Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2021».

Конкурс проводится в целях повышения активности образовательных организаций в развитии и внедрении инклюзивного образования, а также распространения позитивного педагогического опыта в сфере инклюзивного образования.

К участию приглашаются образовательные организации, реализующие наравне с основными образовательными программами адаптированные основные образовательные программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования, использующие в своей практике инклюзивные подходы в обучении и развитии детей с особыми образовательными потребностями (Положение).

К участию в конкурсе не допускаются отдельные организации, осуществляющие образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам (коррекционные школы).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Лучшая инклюзивная школа;

  • Лучший инклюзивный детский сад.

Приём и регистрация конкурсных работ осуществляется по 10 сентября 2021 года. Экспертиза конкурсных материалов будет проведена с 13 сентября по 17 сентября 2021 года.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО на созданном электронном ресурсе конкурса по адресу http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new/




НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры