ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Подготовка педагогов к участию в профессиональном конкурсе «Учитель года»

07.02.2022

Продолжается регистрация на курсы «Подготовка педагогических работников к участию в профессиональном конкурсе «Учитель года». Курсы проводятся с 08.02.2022 по 24.02.2022 года.

Курсы призваны оказать научно-методическую помощь педагогическим работникам общеобразовательных организаций в подготовке к конкурсным процедурам областного профессионального конкурса «Учитель года» – «Интернет-ресурс», «Эссе»; «Урок», «Внеурочное мероприятие», «Мастер-класс», «Образовательный проект», «Публичная лекция»

На курсы приглашаются педагогические работники общеобразовательных организаций Смоленской области, в первую очередь – педагоги, которые будут представлять муниципальные образования на региональном уровне.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой обучение будет проходить в дистанционном режиме. Ежедневно в формате видеоконференцсвязи в соответствии с расписанием будет организовано проведение занятий по разъяснению концепции конкурсных заданий, практической подготовке педагога к обобщению и представлению профессионального опыта в соответствии с форматом и критериями оценки конкурсных мероприятий.

Педагогам, освоившим программу курсов, будут выданы документы установленного образца – удостоверения о повышении квалификации.

Запись на мероприятие осуществляется через систему «67 регион» на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО или по ссылке http://region67.dpo-smolensk.ru/

Дополнительную информацию об условиях обучения можно получить по телефону+7-952-993-48-59: Наталья Алексеевна Ивенкова, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры