ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Региональный конкурс проектов и методических разработок педагогических работников

25.03.2022

Уважаемые коллеги! Кафедрой педагогики и психологии ГАУ ДПО «Смоленского областного института развития образования» проводится региональный дистанционный конкурс проектов и методических разработок педагогических работников.

Конкурс проводится в целях выявления и диссеминации лучших образцов инновационной практики педагогических работников образовательных организаций направленных на улучшение качества образования Смоленской области.

В конкурсе могут принимать участие педагогические работники образовательных организаций разных типов и уровней образования.

Прием заявок и регистрация конкурсных материалов осуществляются с 30 марта до 24 мая 2022г. Экспертная оценка с 24 по 30 мая. Подведение итогов 31 мая 2022 г. Участие в конкурсе бесплатное.

Победители награждаются дипломами 1, 2, 3 степени в каждой номинации. В случае коллективных заявок один диплом выдается всему коллективу (соавторов может быть не более 5 человек). Участники, не вошедшие в число победителей, получают сертификаты. Дипломы и сертификаты будут предоставлены в электронном виде (высылаются на электронные адреса, представленные в заявке).

Контактное лицо: Петруленков Вячеслав Михайлович, профессор кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО. Тел.: 8-919-045-28-73, е-mail: konkyrsoiro@yandex.ru

Положение о конкурсе …>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры