ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

05.04.-12.04.2023: семинар по подготовке к участию в конкурсе «Воспитатель года»

27.03.2023

В целях поддержки региональной системы конкурсного движения, организации и проведения областного конкурса «Воспитатель года» будет проведен семинар «Подготовка педагогических работников к участию в профессиональном конкурсе «Воспитатель года» с 05.04.2023 по 12.04.2023 года.

Семинар призван оказать научно-методическую помощь педагогическим работникам дошкольных образовательных организаций Смоленской области в подготовке к заданиям областного конкурса «Воспитатель года»: «Интернет-портфолио», «Визитная карточка «Я – педагог», «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс», «Ток-шоу» (коллективное обсуждение вопросов, актуальных для профессиональной деятельности конкурсантов, дошкольного образования и российского образования в целом).

Программой семинара в объеме 36 часов предусматривается ознакомление с концепцией конкурсных заданий, их содержанием, процедурой оценивания, практическая подготовка педагога к представлению профессионального опыта в соответствии с форматом конкурсных мероприятий, мастер-классы победителей конкурса прошлых лет.

Педагогам, освоившим программу семинара, будут выданы документы установленного образца – удостоверения о повышении квалификации.

Запись на мероприятие осуществляется через систему «67 регион» на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО Запись на мероприятие осуществляется через систему «67 регион» на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО или по ссылке http://region67.dpo-smolensk.ru/.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Дополнительная информация: куратор группы Наталья Алексеевна Ивенкова, тел. +7-915-639-63-73 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры