ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Рег. этап VI Всероссийского конкурса проф.мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023»

13.04.2023

С 12 апреля по 31 мая 2023 года ГАУ ДПО СОИРО проводит  региональный этап VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023».

Конкурс направлен на карьерный, профессиональный и личностный рост педагогических работников, работающих с обучающимися с ОВЗ, с инвалидностью (учителей-дефектологов, учителей-логопедов); поддержку инновационных разработок и технологий организации образовательного процесса обучающихся с ОВЗ, с инвалидностью; утверждение приоритетов образования в обществе.

Конкурс проводится в двух номинациях:

  • «Дефектолог года»;
  • «Логопед года».

К участию в Конкурсе согласно Положению приглашаются педагогические работники дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи медицинских организаций, детских домов-интернатов системы социальной защиты населения, работающие с обучающимися с ОВЗ, с инвалидностью (учителя-дефектологи (сурдопедагоги, олигофренопедагоги, тифлопедагоги) и учителя-логопеды).

Приём и регистрация конкурсных работ осуществляется по 22 мая 2023 года, экспертиза конкурсных материалов – с 23 мая по 30 мая 2023 года.

Подробная информация размещается на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО на созданном электронном ресурсе конкурса по адресу http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new/ и официальном сайте конкурса по адресу https://ud.ikp-rao.ru/

Конкурсная работа в электронном виде направляется по электронной почте nauka67@yandex.ru

Контактный телефон: 8 (4812) 38-94-51, Ивенкова Наталья Алексеевна, Высоцкая Елена Александровна, Таранова Любовь Федоровна, Добрынина Анна-Мария Александровна.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры