ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

28 апреля 2023 года прошло открытие ежегодного конкурса «Учитель года»

01.05.2023

lll.png

В рамках Года педагога и наставника 28 апреля 2023 года прошло торжественное открытие ежегодного областного профессионального конкурса «Учитель года».

Конкурс направлен на выявление талантливых учителей, их поддержку и поощрение, повышение социального статуса учителей и престижа их профессии, распространение инновационного педагогического опыта лучших учителей Смоленской области. В 2023 году конкурс проводится в 33 раз.

Со 2 мая начались конкурсные испытания. Заочный этап конкурса включал в себя два конкурсных испытания – «Интернет-ресурс» и «Эссе». Конкурсные задания оценивались жюри заочно в дистанционном режиме.

I тур очного этапа конкурса, в котором участвуют все участники, состоит из двух конкурсных испытаний – «Урок» и «Внеурочное мероприятие». В соответствии с решением оргкомитета площадкой для проведения уроков и внеурочных мероприятий является МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского» г. Смоленска.

Шесть участников конкурса, набравших наибольшее количество баллов по результатам конкурсных испытаний заочного и первого тура очного этапов, переходят во II тур.

По итогам II тура очного этапа, включающего три конкурсных испытания – «Мастер-класс», «Образовательный проект», «Публичная лекция», будут определены победитель и лауреаты конкурса.

Имена победителя и лауреатов конкурса будут названы на торжественной церемонии закрытия конкурса.

Желаем всем конкурсантам успешно пройти конкурсные испытания!



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры