ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Проводится региональный этап XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

19.06.2023

С 15 июня 2023 года по 27 октября 2023 года Департаментом Смоленской области по образованию и науке и ГАУ ДПО СОИРО проводится региональный этап XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в Смоленской области.

Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии.

В конкурсе имеют право принимать участие воспитатели, педагогические работники и руководители образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования (основные общеобразовательные программы, программы дополнительного образования), зарегистрированные на территории Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством (далее – образовательных организаций), а также студенты выпускного курса, осваивающие программы среднего профессионального образования, высшего образования – бакалавриат, по укрупненной группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки в государственных образовательных организациях, представившие конкурсную заявку в соответствии с настоящим Положением.

Конкурс проводится по 10-ти основным и двум специальным номинациям в соответствии с Положением (приложение).

Заявки на региональный этап подаются централизованно до 20 октября 2023 года в электронном виде через официальный сайт vospitateli.org в разделе «Проекты» - «Одиннадцатый Всероссийский конкурс «Воспитатели России». К рассмотрению и оценке в конкурсе допускаются поданные в срок заявки. С 23 октября по 26 октября 2023 года будет осуществлена оценка представленных материалов членами жюри конкурса.

Информация о конкурсе размещается на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО на созданном электронном ресурсе конкурса по адресу http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new

Контактный телефон: 8(4812) 38-94-51 - Высоцкая Елена Александровна, Добрынина Анна-Мария Александровна



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры