ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Конкурс электронных учебно-методических материалов «ИКТ в образов.процессе»

28.04.2017

С 10 сентября по 30 октября 2017 года Департамент Смоленской области по образованию и науке совместно с государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования» и ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска» проводит областной дистанционный конкурс электронных учебно-методических материалов педагогов «ИКТ в образовательном процессе» (Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке № 312-ОД от 05.04.2017).

Конкурс проводится с целью повышения качества образования посредством раскрытия творческого потенциала педагогических работников образовательных организаций.

К участию в конкурсе приглашаются:

  • педагогические работники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, дошкольных образовательных учреждений;
  • творческие профессиональные объединения педагогов (методические объединения, творческие группы и пр.) образовательных учреждений всех видов и типов.

Конкурсные проекты проводятся по следующим номинациям:

  • Цифровой образовательный ресурс по различным предметным областям (в дальнейшем Цифровой образовательный ресурс).
  • Сайт педагога (в дальнейшем Интернет-проект).
  • Электронный образовательный курс поддержки учебного процесса в учреждениях общего образования, а также самообразования в рамках учебных программ, в том числе нацеленных на непрерывное образование, по различным предметным областям в среде системы управления дистанционным обучением (СДО) в сети Интернет (в дальнейшем Электронный образовательный курс).

Прием заявок от участников Конкурса осуществляется до 10 сентября 2017 г. на электронную почту sci-fi@dist67.ru. В теме письма обязательно указать «ИКТ в образовательном процессе» и сокращенное наименование образовательной организации. Письма с неправильно указанной темой рассматриваться не будут.

Форма заявки ...>>
Форма согласие на обработку персональных данных ...>>

Справки по телефону: 8 (4812) 32-75-60 (Рудинская Валерия Витальевна, Михайлова Галина Валерьевна)



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры