ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

«Альманах библиотечного опыта» - новый сервис для библиотекарей и педагогов образов.организаций

24.01.2024

Уважаемые коллеги, с 1 февраля 2024 г. на сайте РИБЦ ГАУ ДПО СОИРО начинает работу  новый образовательный сервис для педагогов и библиотекарей образовательных организаций -  «АЛЬМАНАХ БИБЛИОТЕЧНОГО ОПЫТА». 

Воспользовавшись данным сервисом, вы можете предложить для публикации свой авторский материал. Размещая материалы, автор гарантирует, что работа выполнена лично им или он является соавтором; по данной работе у него нет обязательств перед третьими лицами, препятствующих размещению материалов, в том числе перед издательствами, где может быть ранее была опубликована данная работа. Предоставленные для публикации работы не рецензируются.

Представленная работа, после модерации и принятии положительного решения о возможности её публикации, размещается на сайте Регионального информационно-библиотечного центра ГАУ ДПО СОИРО. Кроме текста работы, на сайте для скачивания размещается ваше свидетельство о публикации.

Навигация по сервису:

Доступ к сервису размещения публикации осуществляется после ввода специального логина и пароля.

Логин и пароль, а также другая информация по размещению материалов и консультации специалистов  доступна только через чат «ОМО библиотекарей ШИБЦ и ШБ Смоленской области» в социальной сети VK-мессенджере: https://vk.me/join/EXPORATn617O72UhzgYh67EqTOPkAohagpI= 

Добро пожаловать в наше библиотечное сообщество!


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры