ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Поддержим Смоленского участника Всероссийского конкурса «Учитель года России»

28.09.2016

Продолжает работу Всероссийский конкурс «Учитель года России», открывшийся 23 сентября 2016 года в г. Самаре. В нём участвуют педагоги-победители региональных конкурсов из всех 85 субъектов Российской Федерации. Смоленскую область представляет учитель информатики МБОУ «Гимназия № 4» г. Смоленска Максим Николаевич Луференков, победитель областного конкурса «Учитель года» в 2016 году. 

28 сентября Максим Николаевич проходит очередное конкурсное испытание «Методический семинар» (10.00 – 10.25 по московскому времени). 

Напоминаем, что все конкурсные испытания Всероссийского финала транслируются в онлайн-формате (https://teacher-of-russia.ru/index.php?page=timetable2016#4).

Как и все участники, М.Н. Луференков проводит методический семинар после завершения конкурсного испытания «Урок», что позволяет соотнести заявленные теоретические положения с практикой их реализации, продемонстрировать методическую грамотность, способность к анализу, осмыслению и представлению собственной педагогической деятельности в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования, профессионального стандарта «Педагог».

28 сентября в 18.00 состоится подведение итогов I тура федерального этапа конкурса. 15 конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов по сумме результатов заочного и I туров, будут объявлены лауреатами конкурса и станут участниками II тура.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры