ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Приглашаем на курсы «Подготовка пед. работников к участию в конкурсе «Учитель года»

31.01.2023

В целях подготовки к региональному этапу Всероссийского конкурса «Учитель года России» ГАУ ДПО СОИРО проводятся целевые курсы «Подготовка педагогических работников к участию в профессиональном конкурсе «Учитель года».

Курсы призваны оказать научно-методическую помощь педагогу в подготовке к конкурсным процедурам, представлению собственного опыта на всех этапах конкурса с учётом формата конкурсных заданий – «Интернет-ресурс», «Эссе»; «Урок», «Внеурочное мероприятие», «Мастер-класс», «Образовательный проект», «Публичная лекция».

Программой курсов предусматривается не только практическая подготовка педагога к самоанализу педагогического опыта, его обобщению и представлению с использованием современных технологий, методик и обновленных форм ознакомления педагогической общественности с опытом, но и ознакомление с процедурой экспертизы и критериями оценки конкурсных заданий, а также демонстрация мастер-классов победителей конкурса прошлых лет.

Обучение будет проходить с 08.02.2022 по 22.02.2022 года в очном формате с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Продолжительность обучения: 72 часа.

Приглашаем педагогических работников общеобразовательных организаций Смоленской области к участию в курсах.

Для обучения на курсах необходимо пройти регистрацию в личном кабинете в информационно-аналитической системе «67 РЕГИОН» (http://region67.dpo-smolensk.ru).

Контактный телефон: 8 (4812)-38-94-51; 8-9529934859 (Наталья Алексеевна Ивенкова).



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры