ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Рег.этап конкурса метод.материалов по профилактике употребл. психоактивных веществ

08.11.2023

Уважаемые коллеги! 7 ноября 2023 года в Смоленской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса методических материалов по профилактике употребления наркотических средств, психотропных и иных психоактивных веществ, формированию культуры здорового и безопасного образа жизни среди обучающихся «Здоровье и безопасность: методические ресурсы» в 2023 г.

Конкурс направлен на повышение уровня методического обеспечения деятельности образовательных организаций, создание новых и эффективных практик в сфере профилактики употребления наркотический средств, психотропных и иных психоактивных веществ, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни среди обучающихся, развитие инновационных подходов к организации воспитательной и профилактической деятельности в образовательной организации, обновление методического инструментария профилактической деятельности, повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.

Участниками Конкурса могут стать педагогические работники или педагогические коллективы общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  1. «Дополнительная общеразвивающая программа по профилактике употребления наркотических средств, психотропных и иных психоактивных веществ, формированию культуры здорового и безопасного образа жизни среди обучающихся»;
  2. «Методическая разработка по профилактике употребления наркотических средств, психотропных и иных психоактивных веществ, формированию культуры здорового и безопасного образа жизни среди обучающихся» (классный час, урок, занятие).
Прием работ осуществляется до 15 ноября 2023 года.

  • Приказ о проведении ...>>
  • Положение ...>>

Заявка и конкурсная работа направляется на электронную почту регионального оператора nauka67@yandex.ru

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО на созданном электронном ресурсе конкурса по адресу http://www.dpo-smolensk.ru/konkurs-new/



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры