ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Приглашаем к участию во всероссийском конкурсе «Вектор качества образования»

15.11.2023

Уважаемые коллеги!  В рамках «Года педагога и наставника» проходит много значимых мероприятий в педагогической среде. В рамках всероссийского проекта «Вектор качества образования», разработанного в соответствии с основными идеями национальной образовательной инициативы, проводится всероссийский конкурс «Вектор качества образования».

Конкурс направлен на выявление и распространение лучших российских практик по разработке и внедрению инновационных механизмов обеспечения высокого качества общего образования.

К участию в конкурсе приглашаются государственные, муниципальные, частные образовательные организации общего образования, имеющие лицензию на право ведения образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Прием конкурсных материалов осуществляется с 15.12.2023 по 20.01.2024.

С условиями участия в конкурсе, содержательными направлениями, критериями оценки конкурсных материалов можно ознакомиться в Положении о конкурсе. Информация о Конкурсе является открытой и размещается в сети Интернет на официальном сайте всероссийского проекта «Вектор качества образования» http://vko.effektiko.ru.

Очный этап и награждение победителей конкурса включено в программу Петербургского международного образовательного форума.

Координатор конкурса: Симонова Анастасия Валерьевна, 89110149452

Cотрудник ГАУ ДПО СОИРО, ответственного за связь между координатором конкурса и общеобразовательными организациями Смоленской области: 8 (4812) 38-94-51 – Ивенкова Наталья Алексеевна, зав. отделом сопровождения конкурсного движения и диссеминации инновационных образовательных проектов

Победители конкурса приглашаются на очный тур в Санкт-Петербург в марте 2024 года. Очный этап и награждение победителей конкурса включено в программу Петербургского международного образовательного форума на базе РГПУ им. А.И. Герцена. 


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры