ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Региональный модельный центр дополнительного образования детей

Практики взаимодействия спец-в органов опеки с субъектами системы профилактики

21.09.2022

Уважаемые коллеги! В соответствии с планом работы ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» 27 сентября 2022 года в режиме онлайн связи пройдет круглый стол: «Региональные практики межведомственного взаимодействия специалистов органов опеки и попечительства с субъектами системы профилактики».

Цель круглого стола: обсуждение эффективных форм и методов работы в межведомственном взаимодействии специалистов органов опеки и попечительства с субъектами системы профилактики.

В ходе проведения круглого стола будут рассмотрены вопросы:

  • актуальные проблемы межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики;
  • роль органов и учреждений системы профилактики в работе с неблагополучными семьями и семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации;
  • региональные практики межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики.

Круглый стол организован для специалистов органов опеки и попечительства, педагогов и специалистов образовательных организаций разных типов и иных представителей субъектов системы профилактики.

Для участия в круглом столе «Региональные практики межведомственного взаимодействия специалистов органов опеки и попечительства с субъектами системы профилактики» необходимо до 22.09.2022 года подать заявку по прилагаемой форме на электронный адрес: seminarzhar@yandex.ru

Требования к подготовке материалов ...>>

Все специалисты, выступающие на Круглом столе и предоставившие материалы по проблеме, получат сертификат на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Круглый стол состоится 27 сентября 2022 года в режиме онлайн связи (ВКС), с 14:00 до 15:30, ссылка для подключения будет разослана на электронную почту согласно поступившим заявкам.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также об условиях и особенностях участия можно получить по телефону: 8-905-695-84-45 Жарикова Людмила Викторовна, доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры