Смоленский областной институт развития образования
sert-museum.jpg
peddinastii.png
g-ed-sm.jpg
banner-oaf1.jpg
hero-banner.jpg
banner-m.jpg
90let-banner.jpg
din-rf.jpg


     


Девятый областной фестиваль православной культуры «Отечество моё православное»

27.03.2018

С 21.03.2018 по 20.04.2018 проводится девятый областной фестиваль православной культуры «Отечество моё православное». Фестиваль проводится Департаментом Смоленской области по образованию и науке совместно с Департаментом Смоленской области по культуре и туризму, Смоленской митрополией Русской Православной Церкви, ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования».

Фестиваль призван содействовать культурному и духовно-нравственному просвещению педагогической общественности, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодёжи, развитию духовно-нравственного направления в образовательном процессе образовательных организаций как одного из важных в деле приобщения детей и молодёжи к русской и мировой культуре, возрождения, сохранения и развития лучших традиций национальной русской культуры.

В Фестивале могут принять участие обучающиеся с 7 до 18 лет включительно. ГАУ ДПО СОИРО организует проведение номинации «Литературное творчество (проза, поэзия, публицистика)».

Заявки на участие в данной номинации принимаются с 01 апреля до 20 апреля 2018 года. Конкурсная работа в электронном виде направляется по электронной почте naksemit@gmail.com
Контактный телефон – 8(4812) 64-35-70 – Борис Геннадьевич Меркин, кандидат филологических наук, доцент кафедры методики преподавания предметов гуманитарного цикла ГАУ ДПО СОИРО.

Оценка конкурсных работ участников фестиваля – с 21 апреля по 17 мая.
Информация об итогах оценки конкурсных работ участников фестиваля в номинации «Литературное творчество (проза, поэзия, публицистика)» будет размещена на сайте ГАУ ДПО СОИРО http://www.dpo-smolensk.ru 18 мая 2018 года в разделе «Текущие новости».



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку