ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Итоги Олимпиад среди обучающихся по специальностям среднего проф. образования

10.04.2023

С 15 по 24 апреля 2023 года в Смоленской области прошли региональные олимпиады профессионального мастерства и олимпиады по дисциплинам общеобразовательного и общепрофессионального циклов среди обучающихся по специальностям среднего профессионального обучения. В олимпиадах приняли участие свыше 200 студентов из 20 профессиональных образовательных организаций.

Цель олимпиад: повышение престижа профессий и специальностей среднего профессионального образования, совершенствование мастерства студентов, закрепления и углубления знаний, умений и профессиональных компетенций, стимулирование творческого роста, выявление наиболее одарённых и талантливых студентов по различным профилям подготовки, их поддержка и поощрение.

Победителями региональных олимпиад стали 63 студента, продемонстрировавших высокий уровень профессионального мастерства и подготовки по дисциплинам.

Итоги ...>>

Торжественная церемония награждения победителей  состоялась 6 апреля 2023 года на базе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования
«Центр опережающей профессиональной подготовки».

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры