ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Областной круглый стол по теме «ВСОКО в ДОО: проектирование и реализация»

26.02.2023

Кафедра педагогики и методики дошкольного образования ГАУ ДПО СОИРО 28 февраля 2023 года проводит областной круглый стол по теме «ВСОКО в ДОО: проектирование и реализация».

К участию в работе круглого стола приглашаются: руководители муниципальных дошкольных образовательных организаций, в т.ч. дошкольных групп при школах; руководители негосударственных некоммерческих и коммерческих дошкольных образовательных организаций, имеющих лицензию на образовательную деятельность; руководители областного и муниципальных методических объединений; специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере дошкольного образования; сотрудники кафедры педагогики и методики дошкольного образования ГАУ ДПО СОИРО.

Цель – обсуждение актуальных проблем проектирования и реализации ВСОКО в региональной системе дошкольного образования и механизмов эффективного управления качеством образования на муниципальном и институциональном уровнях.

Проблемное поле:

  • механизмы управления качеством дошкольного образования в контексте достижения стратегических целей государственной политики;
  • проектирование инструментария ВСОК дошкольного образования на муниципальном и институциональном уровнях;
  • организационные и содержательные аспекты внутренней оценки качества дошкольного образования;
  • эффективные управленческие практики по организации ВСОКО в региональной системе дошкольного образования.

Дата и время проведения: 28 февраля 2023 года с 13.00 до 15.00. Формат проведения: очный в режиме видео-конференц связи. Интернет-платформа: Microsoft Teams.

Контактная информация: Шимаковская Светлана Юналиевна, к.п.н., доцент кафедры педагогики и методики дошкольного образования ГАУ ДПО СОИРО, тел. 8 (4812) 64-35-70; 8-951-702-19-44.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры