Публикация в журнале «Профессиональное образование в России и за рубежом»

27.10.2023

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас поделиться опытом работы на страницах журнала «Профессиональное образование в России и за рубежом» (http://www.profobr42.ru/)

Научно-образовательный журнал «Профессиональное образование в России и за рубежом» способствует укреплению международных связей в области педагогики и профессионального образования, развитию академической науки и интеграции системы профессионального образования и реального сектора экономики. 

На страницах издания представлены актуальные, не опубликованные ранее материалы, в которых выявляются современные тенденции и проблемы развития профессионального образования в России и за рубежом, отражен опыт деятельности учреждений профессионального образования Кемеровской области и других регионов Российской Федерации. 

Журнал входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации (Категория 2) для опубликования основных научных результатов диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук по специальности - 5.8. Педагогика - 5.8.1 – Общая педагогика, история педагогики и образования - 5.8.7 – Методология и технология профессионального образования 

Постоянные рубрики журнала: 

  • Современные тенденции развития профессионального образования 
  • Цифровая трансформация образования 
  • Профессиональное становление, воспитание и развитие личности 
  • Инновационные практики образовательных организаций 

С 2010 г. журнал представлен в открытом доступе на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU и включен в национальную библиографическую базу данных научного цитирования «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ). Размещен в научной электронной библиотеке «КиберЛенинка». 

Публикация статьи в журнале для авторов бесплатная.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку