ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

II Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей

20.05.2021

В мае – августе 2021 года ГАУ ДПО СОИРО проводит региональный этап II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в общеобразовательных организациях Смоленской области и призван содействовать поддержке профессионального развития и социального статуса классных руководителей.

К участию в конкурсе приглашаются выполняющие функции классного руководителя педагогические работники общеобразовательных организаций, независимо от их организационно-правовой формы (приказ, положение). Конкурс проводится в дистанционном формате в соответствии с настоящим Положением. Каждый участник может предоставить на конкурс только одну индивидуальную методическую разработку воспитательного мероприятия. Коллективные методические разработки не принимаются.

Прием заявок на участие и регистрация участников конкурса осуществляется по 31 мая 2021 года. Конкурсные материалы принимаются с 1 июня по 30 июня 2021; техническая экспертиза и содержательное оценивание предоставленных материалов – со 2 августа по 27 августа; 30-31 августа будут подведены итоги и определены победители конкурса в Смоленской области для их дальнейшего участия в федеральном этапе.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО на созданном электронном ресурсе конкурса по адресу http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new/



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры