ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Состоялся III областной методический слет в СОГБУ «Центр «Вишенки»

16.05.2017

23 мая 2017 г. состоялся III областной методический слет, который проходил в СОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» (СОГБУ «Центр «Вишенки»).

Тема «Технологии формирования здорового образа жизни в комплексе реабилитационных практик» объединила специалистов образовательных организаций Департамента по образованию и науке Смоленской области и Департамента по социальному развитию Смоленской области.

В данном мероприятии принимали участие сотрудники ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» кафедры психолого-педагогического проектирования и воспитания и социализации. Нетребенко Л.В., доцент, зав. кафедрой психолого-педагогического проектирования, в процессе работы площадок поделилась накопленным опытом работы по данной теме в ГАУ ДПО СОИРО, о деятельности стажировочных площадок и курсовых мероприятиях на кафедре по данной проблеме, о перспективных направлениях здоровьесбережения и здоровьеформирования и методической составляющей в разработке данных технологий. 

  • Программа мероприятия ...>>
  • Информация на сайте СОГБУ «Центр «Вишенки» ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры