ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Эффективные региональные практики логопедической работы с обучающимися с ОВЗ

16.09.2022

Уважаемые коллеги! В соответствии с планом работы ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» 26 сентября 2022 года пройдет круглый стол «Эффективные региональные практики логопедической работы с обучающимися с ОВЗ».

Цель круглого стола: обсуждение эффективных практик логопедической работы с обучающимися, имеющими ОВЗ в образовательных организациях Смоленской области.

Проблемное поле:

  • актуальные вопросы реализации обновленных ФГОС;
  • психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ, имеющих нарушения речи;
  • региональные практики деятельности специалистов образовательных организаций, работающих с детьми, имеющими различные речевые нарушения.

Для участия в круглом столе приглашаются учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи образовательных организаций различных уровней.

Желающим принять участие в работе круглого стола «Эффективные региональные практики логопедической работы с обучающимися с ОВЗ» необходимо до 21.09.2022 года подать заявку по прилагаемой форме на электронный адрес: krugstol.psi@yandex.ru

Все педагоги и специалисты, выступающие на Круглом столе и предоставившие материалы по проблеме, получат сертификат на адрес электронной почты, указанный в заявке. 

Требования к материалам для Круглого стола ...>>

Круглый стол состоится 26 сентября 2022 года в режиме онлайн связи (ВКС), начало в 14:00 окончание 15:30, ссылка для подключения будет разослана на электронную почту согласно поступившим заявкам, просьба подключаться за 7-10 минут, с тем, чтобы проверить качество подключение на предлагаемой платформе.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также об условиях и особенностях участия можно получить по телефону: 8-9203105803 Рубцова Мария Александровна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры