ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Объявлен конкурс программ, мет.разработок по профилактике асоциальных явлений

21.09.2022

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в региональном заочном конкурсе программ, проектов, методических разработок по профилактике асоциальных явлений в подростково-молодежной среде

Цель конкурса: выявление и диссеминация лучших образцов педагогической практики в образовательных организациях Смоленской области по профилактике асоциальных явлений в подростково-молодежной среде.

Участники Конкурса: педагогические работники образовательных организаций Смоленской области, имеющие опыт работы в сфере профилактической деятельности с детьми и подростками.

Прием заявок и регистрация конкурсных материалов осуществляются с 21 сентября по 24 ноября 2022 года по электронной почте – e-mail: konkyrsoiro@yandex.ru

Участие в конкурсе бесплатное.

Победители награждаются дипломами 1, 2, 3 степени в каждой номинации. В случае коллективных заявок соавторов может быть не более 5 человек. Участники, не вошедшие в число победителей, получают сертификаты. Дипломы и сертификаты будут предоставлены в электронном виде (высылаются на электронные адреса, представленные в заявке).

Справки по телефону: 8-930-302-50-41 – Васицева Светлана Адольфовна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО.

  • Заявка на конкурс ...>>
  • Положение о конкурсе ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры