ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Приглашаем к участию в конкурсе метод.разработок воспитательных мероприятий

29.09.2022

Уважаемые коллеги! Во исполнение приказа ГАУ ДПО СОИРО № 141-од от 27.09.2022 «О региональном конкурсе методических разработок воспитательных мероприятий» с 30 сентября по 25 ноября 2022 года проводится региональный конкурс среди  педагогов и других специалистов  общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, участвующих в воспитании детей.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых педагогами и другими специалистами  общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, участвующих в воспитании детей.

Конкурс направлен на поддержку профессионального развития и социального статуса педагогов, содействие совершенствованию методической компетентности, повышению качества воспитательной деятельности;  формирование экспертного сообщества в области методического обеспечения воспитательной деятельности педагогов  общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, участвующих в воспитании детей.

Приём и регистрация заявок и конкурсных работ осуществляется с 30 сентября по 31 октября 2022 года в соответствии с Положением о конкурсе; экспертная оценка представленных материалов будет осуществлена с 1 ноября по 13 ноября 2022 года. 25 ноября 2022 года – подведение итогов и определение победителей Конкурса.

Конкурс проводится по восьми тематическим направлениям. Для участия необходимо представить заявку и индивидуальную методическую разработку. Заявки и конкурсные работы направляются на электронную почту центра воспитания и духовно-нравственного просвещения ГАУ ДПО СОИРО centrvdnp@gmail.com.  В теме письма указать «На конкурс».

Контактный телефон: 89605915996 – Соловьёва Фаина Евгеньевна, начальник центра воспитания и духовно-нравственного просвещения ГАУ ДПО СОИРО. 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры