Учитель будущего-1
Точки роста
Учитель будущего-2
Куб-1
Мобильный технопарк
Кванториум
np-min.jpgnp-online.jpgfnr.jpgnp-navigator.jpg

Итоги регионального конкурса «Лучшая программа организации детского отдыха»

23.04.2022

19 апреля 2022 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного регионального конкурса «Лучшая программа организации детского отдыха» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса являлось выявление лучших программ организации детского отдыха в Смоленской области, направленных на совершенствование организации отдыха детей и их оздоровления, удовлетворение потребности детей и их родителей (законных представителей) в качественном и доступном отдыхе.

В Конкурсе было представлено 31 работа из 31 образовательной организации 12 муниципальных образований/городских округов Смоленской области: Вяземский район, Гагаринский район, Дорогобужский район, Краснинский район, Новодугинский район, Починковский район, Рославльский район, Смоленский район, Сычевский район, Шумячский район, Ярцевский район и город Смоленск.

Победителями и призерами в следующих номинациях стали:

Номинация: «Программы лагерей, реализуемых образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с круглосуточным или дневным пребыванием)»:

  • I место – Белякова Татьяна Валентиновна, вожатая МКОУ Юшкинская основная школа Сычевского района;
  • I место – Жучкова Жанна Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Дивасовская основная школа Смоленского района Смоленской области;
  • II место – творческий коллектив МБУ ДО «ЭБЦ «Смоленский зоопарк» города Смоленска: Зазыкин Алексей Иванович, директор, Любимова Елена Александровна, педагог-организатор и Куреленкова Маргарита Анатольевна, педагог дополнительного образования;
  • II место – Сморкачева Лариса Николаевна, начальник лагеря МБОУ «Средняя школа №35» города Смоленска;
  • III место – Бальчус Ирина Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Семлевская средняя общеобразовательная школа №1 Вяземского района;
  • III место – Майорова Елена Александровна, начальник лагеря МБОУ «Кармановская средняя школа имени Н.П. Майорова» Гагаринского района;
  • III место – творческий коллектив МБОУ «Косковская основная школа» Рославльского района Новик Елена Алексеевна, начальник лагеря, Ивашкина Ирина Сергеевна, воспитатель и Чечурина Татьяна Павловна, воспитатель;
  • III место – Языненкова Светлана Алексеевна, учитель истории и обществознания МБОУ Краснооктябрьская школа Краснинского района.

Номинация: «Программы детских специализированных (профильных) лагерей (смен) (оборонно-спортивных, туристических, эколого-биологических, творческих, историко-патриотических, технических, краеведческих и других лагерей, ориентированных на различный контингент детей, (одаренные дети, дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и т.д.)»

  • I место – творческий коллектив СОГБУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта» Юшкина Ирина Дмитриевна, педагог-организатор и Зуева Агата Романовна, педагог-организатор;
  • III место – творческий коллектив МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Смоленска Данильчик Максим Васильевич, методист, Николаева Елена Анатольевна, методист, Мальчугина Ольга Сергеевна, методист, Мищенко Татьяна Васильевна, методист, Никитин Дмитрий Николаевич, педагог дополнительного образования, Никитина Елена Юрьевна, методист и Сивакова Светлана Александровна, методист.

Поздравляем победителей и призеров Конкурса! Желаем новых идей, творческих успехов и побед!

Итоги Конкурса по номинациям представлены в протоколе Конкурсной комиссии …>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку