Учитель будущего-1
Точки роста
Учитель будущего-2
Куб-1
Мобильный технопарк
Кванториум
np-min.jpgnp-online.jpgfnr.jpgnp-navigator.jpg

Итоги рег.конкурса доп.общеобр. программ для одарённых детей и талантливой молодёжи

07.06.2022

31 мая 2022 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов регионального конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одарённых детей и талантливой молодёжи.

Целью Конкурса являлось выявление лучших дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи и популяризация передового педагогического опыта в сфере дополнительного образования детей.

Для участия в региональном Конкурсе было представлено 48 работ из 11 муниципальных образований/городских округов Смоленской области: Велижский район, Вяземский район, Гагаринский район, Новодугинский район, Починковский район, Рославльский район, Сафоновский район, Холм-Жирковский район, Ярцевский район, город Десногорск и город Смоленск.

Победителями и призерами в следующих номинациях стали:

Номинация: «Естественнонаучная направленность»

  • I место – Чернега Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ «Средняя школа №1» г. Рославля Смоленской области;
  • II место – Харитонова Людмила Георгиевна, педагог дополнительного образования МБОУ Шимановская СОШ Вяземского района Смоленской области;
  • III место – Струкова Марина Валерьевна, педагог дополнительного образования МБОУ «Средняя школа №7 имени Героя Советского Союза Б. С. Левина» г. Рославля Смоленской области.

Номинация: «Туристско-краеведческая направленность»

  • I место – Колобова Галина Михайловна, педагог дополнительного образования МБОУДО Велижский ДДТ г. Велижа Смоленской области.

Номинация: «Социально-гуманитарная направленность»

  • II место – Смирнова Валентина Валентина Григорьевна, педагог дополнительного образования МБДОУ детский сад № 20 г. Сафоново Смоленской области.
  • III место – Загребалова Светлана Макмудзалиевна, педагог дополнительного образования МБОУ Дорогобужская СОШ № 2 г. Дорогобужа Смоленской области.

Номинация: «Техническая направленность»

  • I место – Кульков Алексей Владимирович, педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 3» г. Сафоново Смоленской области;
  • II место – Борисова Ирина Анатольевна, педагог дополнительного образования МБДОУ «Детский сад «Мишутка» г. Десногорска Смоленской области;
  • III место – Гончарова Марина Александровна, педагог дополнительного образования Центра цифрового образования детей «IT-куб» г. Смоленска.

Номинация: «Художественная направленность»:

  • I место – Шпигель Наталья Ростиславовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ» г. Ярцево Смоленской области;
  • II место – Егорова Елена Ивановна, Шураева Татьяна Валентиновна, Прудникова Мария Викторовна, педагоги дополнительного образования МБУДО «ДТДМ» г. Смоленска;
  • III место – Никитенкова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования МБДОУ «Детский сад № 14 «Красная шапочка» г. Сафоново Смоленской области.

Номинация: «Физкультурно-спортивная направленность»

  • II место – Гвоздий Ольга Александровна, педагог дополнительного образования, МБУДО «ДТДМ» г. Смоленска.

Поздравляем победителей и призеров Конкурса! Желаем новых идей, творческих успехов и побед!

Итоги в протоколе Конкурсной комиссии ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку