Учитель будущего-1
Точки роста
Учитель будущего-2
Куб-1
Мобильный технопарк
Кванториум
np-min.jpgnp-online.jpgnp-navigator.jpg

Cовещание с руководителями муниципальных опорных центров и учреждений ДОД

12.09.2023

Уважаемые коллеги! 12 сентября 2023 года в 11.00 состоялось рабочее совещание в режиме ВКС с руководителями муниципальных опорных центров и учреждений дополнительного образования детей по выполнению мероприятий Плана работы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей в Смоленской области.

Модератором совещания выступила Моисеенко Т.В., исполняющий обязанности начальника регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДПО СОИРО.

На мероприятии присутствовали: руководители муниципальных опорных центров и учреждений дополнительного образования детей Смоленской области (46 подключений); Константинова И.Ж., методист отдела организационно-методического и экспертно-аналитического сопровождения системы дополнительного образования детей РМЦ ДОД ГАУ ДПО СОИРО.

Участники встречи обсудили следующие вопросы:

  • О реализации регионального проекта «Школа наставничества»
  • О тематических, конкурсных мероприятиях РМЦ ДОД и мероприятиях по повышению квалификации и переподготовки специалистов системы дополнительного образования детей в сентябре – октябре 2023 года
  • Разное.

В конце мероприятия организаторы ответили на все вопросы участников рабочего совещания. По итогу рабочего совещания были приняты управленческие решения и обозначены сроки их выполнения.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку