Учитель будущего-1
Точки роста
Учитель будущего-2
Куб-1
Мобильный технопарк
Кванториум
np-min.jpgnp-online.jpgnp-navigator.jpg

Результаты реализации и развития проекта "Школа наставничества" в системе ДОД

21.12.2023

В соответствии с Планом работы по реализации I этапа Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года, утвержденным Распоряжением Администрации Смоленской области от 25.08.2022 № 1277-/р/адм и планом работы регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДПО СОИРО на 2023 год 21 декабря 2023 года в 11.00 состоялась презентация промежуточных и итоговых результатов реализации и развития проекта «Школа наставничества» в системе дополнительного образования детей Смоленской области на базе ГАУ ДПО СОИРО по адресу: г. Смоленск, Киевский переулок, д. 16.


Модератором мероприятия выступила Ильина Ирина Сергеевна, методист отдела РМЦ ДОД ГАУ ДПО СОИРО.

Мероприятие прошлось в очном формате с возможностью ВКС подключения.

На мероприятии присутствовали сотрудники РМЦ ДОД ГАУ ДПО СОИРО, руководители МОЦ ДОД, УДО и педагогические работники сферы дополнительного образования детей Смоленской области, реализующие региональный проект «Школа наставничества» из 25. муниципальных образований и городских округов Смоленской области (40 точек подключения).

На мероприятии Ильина И.С. познакомила с аналитической информацией по I этапу реализации регионального проекта «Школа наставничества» и  руководители МОЦ ДОД и УДО презентовали промежуточные результаты реализации и развития регионального проекта  в муниципальных образованиях, городских округах Смоленской области.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку