Учитель будущего-1
Точки роста
Учитель будущего-2
Куб-1
Мобильный технопарк
Кванториум
np-min.jpgnp-online.jpgnp-navigator.jpg

Экспериментальные работы по химии с применением цифрового лабораторного оборудования.

07.04.2022

Уважаемые коллеги! В рамках реализации дорожной карты по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования «IT-куб», создаваемых и функционирующих на территории Смоленской области 4-5 апреля Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников проведена стажировка по теме: «Организация экспериментальных работ по химии с применением цифрового лабораторного оборудования «Школьного Кванториума и мобильных приложений».

На стажировке участники познакомились с приемами организации исследовательских экспериментов с применением цифрового оборудования в разделах «Методы научного познания», «Общая химия», «Неорганическая химия», «Органическая химия».

Занятия в рамках стажировки провел Григорьев Р.П. – педагог дополнительного образования Детского технопарка «Школьный Кванториум» на базе МБОУ СШ №40 г. Смоленска.

В стажировке приняли участия 15 учителей химии образовательных организаций Смоленской области, в том числе учителя образовательных организаций на базе которых создаются и функционируют Центры естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста».


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку