2021-10
2021-9
2021-8
2021-7
2021-6
2021-5
2021-4
2021-3
2021-2
2021-1
sert-m1.jpg
smolensk.png










Реализация проекта «Региональная модель государственно-общественного управления качеством образования

22.05.2017

22 мая 2017 года в ГАУ ДПО СОИРО состоялось совещание по теме: «Реализация проекта «Региональная модель государственно-общественного управления качеством образования, направленная на поддержку школ с низкими результатами обучения и школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях» на институциональном уровне».

Целевая аудитория:

  • Руководители и специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Смоленского и Вяземского районов.
  • Руководители и педагоги-психологи образовательных организаций Смоленского и Вяземского районов – участников Проекта.
На совещании были рассмотрены вопросы: 
 
  1. Региональная модель государственно-общественного управления качеством образования, направленная на поддержку школ с низкими результатами обучения и школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях.
  2. Реализация проекта «Региональная модель государственно-общественного управления качеством образования, направленная на поддержку школ с низкими результатами обучения и школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях» на институциональном уровне. 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку