Смоленский областной институт развития образования
np-navigator.jpg
mio-n.jpg




     



Стартовал масштабный онлайн-проект «Педагогические династии России»

29.03.2023

Министерство просвещения РФ в Год педагога и наставника запустило масштабный онлайн-проект «Педагогические династии России»

«Педагогические династии – это гордость российской системы образования и пример для подражания. Любовь к учительскому труду передается в этих семьях из поколения в поколение, дети берут пример с родителей и продолжают их профессиональный путь. Быть учителем – это призвание. И очень ценно, когда в основе выбора профессии лежит личный пример и уважение к выбранному делу. У каждой педагогической династии тысячи воспитанников, которые благодаря своим наставникам стали прекрасными специалистами: учеными, представителями творческих профессий, спортсменами, инженерами, врачами – и, конечно, пополнили педагогическое сообщество. И теперь уже они вносят свой вклад в процветание нашей страны

С.С. Кравцов
Министр просвещения
Российской Федерации

Проект направлен на привлечение внимания к педагогическим династиям России, как яркому примеру преемственности опыта и профессиональных секретов, уникальных знаний и традиций.

По итогам инициативы будет собрана актуальная информация, фотоархивы и интересные факты об учительских семьях из всех регионов России в «альманах педагогических династий» Года педагога и наставника.

Участвуйте !

Перейти на сайт проекта ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

2021, ГАУ ДПО СОИРО. Образование Смоленщины