Смоленский областной институт развития образования
np-navigator.jpg
mio-n.jpg




     



Новости Института

Педагогический марафон мастер-классов по решению трудных заданий ГИА. День 4 28.03.2024 Педагогический марафон мастер-классов по решению трудных заданий ГИА. День 4

Педагогический марафон мастер-классов по решению трудных заданий ГИА. День 3 27.03.2024 Педагогический марафон мастер-классов по решению трудных заданий ГИА. День 3

Семинар «Педагогический абонемент» по теме «Подготовка обучающихся к ЕГЭ по химии» 27.03.2024 Семинар «Педагогический абонемент» по теме «Подготовка обучающихся к ЕГЭ по химии»

«Педагогический абонемент», по теме «Подготовка обучающихся к ЕГЭ по физике» 19.03.2024 «Педагогический абонемент», по теме «Подготовка обучающихся к ЕГЭ по физике»

Изменения в программе Педагогического марафона мастер-классов решения трудных заданий ГИА 19.03.2024 Изменения в программе Педагогического марафона мастер-классов решения трудных заданий ГИА

Лучшие образоват. и управл. практики по повышению качества обучения в школах 15.03.2024 Лучшие образоват. и управл. практики по повышению качества обучения в школах

«Педагогический абонемент», по теме «Подготовка обучающихся к ЕГЭ по биологии» 14.03.2024 «Педагогический абонемент», по теме «Подготовка обучающихся к ЕГЭ по биологии»

«Педагогический абонемент», по теме «Подготовка обучающихся к ЕГЭ по обществознанию» 12.03.2024 «Педагогический абонемент», по теме «Подготовка обучающихся к ЕГЭ по обществознанию»

«Педагогический абонемент», по теме «Подготовка обучающихся к ЕГЭ по географии» 07.03.2024 «Педагогический абонемент», по теме «Подготовка обучающихся к ЕГЭ по географии»

«Педагогический абонемент», по теме «Подготовка обучающихся к ОГЭ по химии» 29.02.2024 «Педагогический абонемент», по теме «Подготовка обучающихся к ОГЭ по химии»


Новости 51 - 60 из 186
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
2021, ГАУ ДПО СОИРО. Образование Смоленщины