ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Региональный этап Всероссийского професс.конкурса «Директор года России»

07.04.2022

С 11 апреля по 17 мая 2022 года в Смоленской области состоится региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России».

Конкурс проводится Департаментом Смоленской области по образованию и науке и ГАУ ДПО СОИРО в целях распространения инновационного педагогического и управленческого опыта в соответствии с современными тенденциями развития российского образования, популяризации педагогической профессии, привлечения внимания общественности к социально значимым проектам в области образования, демонстрации ресурсов и достижений системы образования.

К участию в конкурсе приглашаются руководители образовательных организаций общего образования, осуществляющие свою деятельность на территории Смоленской области, независимо от их организационно-правовых форм, являющиеся гражданами Российской Федерации, со стажем работы в качестве директора не менее 3 лет.

Конкурс является площадкой для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы системы образования могут заявить о себе и найти единомышленников. В конкурсе могут участвовать как опытные управленцы системы образования, так и начинающие.

Согласно Положению конкурс проводится в два этапа (Приложение):

  • заочный этап предусматривает оценку сведений, предоставленных конкурсантом в электронном портфолио в разделе «Достижения»;
  • очный этап включает выступление на выбранную тему в формате TED «Я – директор», призванное продемонстрировать эффективные управленческие решения из собственного опыта руководства общеобразовательной организацией.

Прием документов осуществляется с 11 апреля по 4 мая; заочный этап конкурса (экспертная оценка материалов) – с 5 мая по 16 мая; очный этап – 17 мая.

Победитель регионального этапа примет участие в федеральном этапе конкурса. 


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры