ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Региональный модельный центр дополнительного образования детей

Эффективное использование функц.возможностей платформы «Сферум»

12.05.2023

11-12 мая  2023 года руководители и специалисты Департамента Смоленской области по образованию и науке, Центра цифровой трансформации ГАУ ДПО СОИРО, представители общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, сотрудники учреждений дополнительного образования, приняли участие во встрече, на которой были рассмотрены вопросы эффективного использования функциональных возможностей платформы «Сферум».

Информационно-коммуникационная образовательная платформа «Сферум» (ИКОП «Сферум») - один из основных компонентов ФГИС «Моя школа».

Основное назначение ИКОП «Сферум» с VK Мессенджером – формирование единой безопасной среды коммуникаций для всех участников образовательных отношений в рамках образовательного процесса.

Спикер Ольга Витальевна Галутина, менеджер направления по работе с партнерами отдела по взаимодействию с «Сферум» департамента реализации стратегических проектов ООО "ВК", познакомила слушателей со сценариями использования платформы. в т.ч.: проведение онлайн- или гибридных конференций, семинаров; организация опросов и голосований; сетевое взаимодействие; сопровождение текущей работы в онлайн-форматах по различным направлениям; проведение собраний коллектива и совещаний и др.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры