ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Новости Института

Состоялись выездные консультационные семинары в г. Сафоново и г. Гагарин 23.06.2015 Состоялись выездные консультационные семинары в г. Сафоново и г. Гагарин

Всероссийский научно-практический семинар «Дошкольное образование сквозь призму ФГОС: Вдохновение. Сотрудничество. Творчество». 09.04.2015 Всероссийский научно-практический семинар «Дошкольное образование сквозь призму ФГОС: Вдохновение. Сотрудничество. Творчество».



Научно-практический семинар для руководителей и учителей образовательных организаций Смоленской области 19.03.2015 Научно-практический семинар для руководителей и учителей образовательных организаций Смоленской области



Авторский семинар профессора, доктора педагогических наук П.И. Третьякова 16.06.2014 Авторский семинар профессора, доктора педагогических наук П.И. Третьякова



Семинар для руководителей методических объединений учителей начальных классов по теме: «Тенденции и направления развития российского образования в свете реализации ФГОС НОО» 26.05.2014 Семинар для руководителей методических объединений учителей начальных классов по теме: «Тенденции и направления развития российского образования в свете реализации ФГОС НОО»



Семинар по теме: «УМК «Начальная инновационная школа» в условиях реализации требований ФГОС нового поколения» 26.05.2014 Семинар по теме: «УМК «Начальная инновационная школа» в условиях реализации требований ФГОС нового поколения»



Районный научно-практический семинар "Инновационная деятельность ОУ как условие повышения качества образования" 06.12.2013 Районный научно-практический семинар "Инновационная деятельность ОУ как условие повышения качества образования"


Обучающий  семинар для руководителей дошкольных, общеобразовательных и профессиональных (СПО) учреждений (организаций) региона по реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» 27.08.2013 Обучающий семинар для руководителей дошкольных, общеобразовательных и профессиональных (СПО) учреждений (организаций) региона по реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»


Обучающий  семинар для руководителей дошкольных, общеобразовательных и профессиональных (СПО) учреждений (организаций) региона по реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» 01.08.2013 Обучающий семинар для руководителей дошкольных, общеобразовательных и профессиональных (СПО) учреждений (организаций) региона по реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»


Очно-дистанционный семинар "Технология создания электронных учебных изданий" 25.05.2013 Очно-дистанционный семинар "Технология создания электронных учебных изданий"



Новости 161 - 170 из 178
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры